8 (495) 131-01-51 ТЦ Алладин
8 (995) 301-01-50
8 (495) 131-01-61 ТЦ Гвоздь
8 (995) 301-01-61


французская
ёлка 45°
французская
ёлка 90°
Шеврон палуба
с разбежкой
Шеврон палуба
без разбежки

Классический формат 127 мм и мягкий угол 45° раскрывают дуб в туманно-сером тоне спокойно и выдержанно - шеврон получается собранным, ненавязчивым, со сдержанной элегантностью. Паркет Coswick Gray Shadow «Дуб серый Дэви» в формате французской ёлки 45° - дуб с шелковым маслом из коллекции Оттенки серого. Трёхслойная конструкция T&G монтируется жёсткой фиксацией на клей, берёзовый средний слой стабилизирует геометрию при колебаниях влажности.
Цвет - мягкий нейтральный серый с тёплой дымкой и нотами затухшей пепельной золы, который создаёт ощущение туманного утра в доме. Покрытие формирует лёгкий шелковистый блеск и оставляет поры полузакрытыми, дерево сохраняет тактильную живость. Сортировка «1 Коммон» на такой глубокой тонировке работает на однородность: сучки и прожилки почти не видны, рисунок читается как единая спокойная поверхность. Декор хорошо вписывается в современные минималистичные интерьеры, скандинавскую обстановку, сдержанную классику и японди.
Плашки 127×500 мм под углом 45° собираются в уравновешенный шеврон с широкими симметричными ветвями. Рисунок деликатно подчёркивает характер дуба и работает и в компактных, и в просторных комнатах. Толщина 15 мм удобна при стыковке с другими покрытиями по высоте.
На структурную целостность паркета Coswick действует пожизненная гарантия производителя, материалы сертифицированы по классу эмиссии формальдегида E1 и подходят для жилых интерьеров. Заказать паркет Coswick 1175-3855-20 «Дуб серый Дэви» можно в салонах МОС-ПАРКЕТ в Москве с доставкой по всей России.
Конструкция паркетной доски Косв

