8 (495) 131-01-51 ТЦ Алладин
8 (995) 301-01-50
8 (495) 131-01-61 ТЦ Гвоздь
8 (995) 301-01-61


французская
ёлка 45°
французская
ёлка 90°
Шеврон палуба
с разбежкой
Шеврон палуба
без разбежки

Трёхслойный паркет Coswick Designer Solution «Серый кашемир» из коллекции «Дизайнерские решения», французская ёлка 45° в формате 500×127 мм толщиной 15 мм. Светло-коричневый тон с серой подачей, покрытие шелковым маслом. Брашированная поверхность с мягким шелковистым блеском, который делает светлый оттенок тёплым и обжитым, без холодной «прохлады».
Селекция Таверн: крупные отреставрированные сучки, широкие трещины, заболонь, прорость. На спокойной светлой тонировке рустикальные элементы работают деликатно, добавляя поверхности характер без контрастной пестроты. Лёгкий блеск шелкового масла акцентирует фактуру и переходы тона, и пол выглядит живым, с ощутимой глубиной. Подходит для интерьеров с натуральной палитрой, где важен светлый, но не стерильный пол.
Конструкция трёхслойная с брашированной верхней ламелью дуба 3,2 мм, берёзовым средним слоем и пробковыми компенсаторами. Толщина 15 мм удобна при стыковке по высоте с плиткой и другими покрытиями. Монтаж на клей или скобы, совместима с тёплым полом.
Паркет Coswick 1175-4251-20 соответствует международным экологическим стандартам, без эмиссии формальдегида в готовом покрытии. Заказать французскую ёлку «Серый кашемир» можно в салонах МОС-ПАРКЕТ в Москве с доставкой по всей России.
Конструкция паркетной доски Косв

